пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

На странице официального сообщества Самарско-Тольяттинской агломерации началось голосование по итогам реализации приоритетного проекта

13 дек. 2018

В Самарско-Тольяттинской агломерации стартовал опрос общественного мнения о реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году.

Голосование проводится в официальном сообществе проекта «Безопасные и качественные дороги. Самара». Участие в опросе может принять любой желающий.

Голосование продлится до 19 декабря. Его итоги позволят определить насколько жители агломерации удовлетворены качеством ремонта автомобильных дорог.

Такие опросы о реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» проводятся региональными проектными офисами на регулярной основе, поскольку эта форма обратной связи является важнейшим инструментом оценки общественного мнения.

Напомним, в текущем году в Самарско-Тольяттинской агломерации масштабные работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» были выполнены на 77 участках автодорог регионального и местного значения общей протяженностью более 140 км. Реализация проекта велась на территории Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Чапаевска, Жигулевска и Кинеля.

Благодаря проекту уровень нормативного состояния дорог агломерации увеличился с 42,2% до 54,6%, а количество мест концентрации ДТП снизилось за два года со 137 до 67.

Другие новости