пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Краснодарской агломерации завершены дорожные работы в станице Динская

29 июн. 2018

В Динском районе Краснодарского края в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» завершены дорожные работы на четырёх участках автодорог в Динскомсельском поселении.

В этой станице отремонтировано дорожное покрытие на участках ул. 70 лет Октября (от ул. Гоголя до ул. Ужгородская), ул. Малая (от ул. Ужгородская до ул. Ульянова), ул. Ужгородская (от ул. 70 лет Октября до ул. Малая) и на участке ул. Ульянова (от ул. Малая до ул. Крайняя, которая соединяет это сельское поселение со станицей Пластуновская).

На данных участках выполнены работы по укреплению обочин, ремонту асфальтобетонного покрытия и нанесению линий разметки. Общая протяжённость указанных участков ремонта составила 2,070 км.

В этом году в Динском районе Краснодарского края предусмотрен ремонт автодорог и в Мичуринском сельском поселении. В плане ремонтных работ: участки ул. Дорожная (от автодороги «Подъезд к поселку Вишняки» до расположенной в этом поселке ул. Полеводческая), подъезд к поселку Янтарный (от подъезда к пос. Вишняки до ул. Садовая в пос. Янтарный), подъезд к пос. Вишняки (от пос. Агроном до ул. Дорожная) и ул. Садовая (от подъезда к пос. Янтарный до подъезда к СНТ «Надежда»). Общая протяженность этих участков составляет 3,753 км.

Отметим, что на данный момент ремонт асфальтобетонного покрытия в пос. Вишняки на ул. Дорожная и на автодороге «Подъезд к пос. Вишняки» завершается.


 

Другие новости