пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Ленобласти по нацпроекту обновят подъезд к поселку Войскорово

14 мар. 2024

В Ленинградской области благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году полностью обновят подъезд к поселку Войскорово. Государственный контракт на выполнение ремонта уже заключен. 

Протяженность ремонта превысит 2 км. В процессе ремонта здесь будет уложен новый асфальт, а также укреплены обочины, установлены новые знаки и нанесена разметка. Дорога обеспечивает удобный въезд в Войскорово (в том числе, подъезд к фельдшерско-акушерскому пункту) и выезд как на Московское шоссе, так и в сторону Колпино. 

Это уже второй крупный дорожный ремонт региональных трасс в Тосненском районе Ленинградской области в рамках дорожного нацпроекта из запланированных на этот год. Кроме него будет обновлен участок трассы от Аннолово до «Южного полукольца».

Отметим, в минувшем году в Тосненском районе привели к нормативам две трассы в окрестностях поселка Федоровское: подъезд со стороны Московского шоссе и участок от Павловска до Аннолово. 

Всего в 2023 году благодаря реализации национального проекта в Ленинградской области привели к нормативам свыше 200 км региональной дорожной сети.

Другие новости