пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В городе Рыбное Рязанской области отремонтировали улицу Вокзальную

5 сент. 2023

В городе Рыбное Рязанской области благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» привели в нормативное состояние улицу Вокзальную. Протяженность объекта составила 1,16 км. 

Дорога была включена в план работ по нацпроекту на 2023 год по многочисленным просьбам местных жителей. 

Специалисты подрядной организации на объекте выполнили фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, укладку нескольких слоев асфальтобетона и укрепление обочин. Для обеспечения безопасности дорожного движения на участке установили новые дорожные знаки и нанесли разметку. Ремонт дороги завершен с опережением контрактных сроков. 

Напомним, за время реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Рыбновском районе Рязанской области привели к нормативу более 48 км автодорог регионального и межмуниципального значения. В частности, в прошлом году завершилась реконструкция участка трассы, ведущей к месту проведения межрегионального военно-исторического фестиваля «Битва на Воже» в селе Глебово-Городище. Кроме того, благодаря нацпроекту в городе Рыбное установили два светофорных объекта, оснащенных системой адаптивного управления.

Другие новости