пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Ленинградской области обновили трассу к селу Алеховщина

12 сент. 2022

В Ленинградской области благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» завершен ремонт участка трассы Станция Оять – Надпорожье – Плотично.

В процессе ремонта подрядная организация обновила в общей сложности 5 км от Яровщины к Алеховщине: уложен новый асфальт, укреплены обочины, очищена полоса отвода. Сейчас здесь ставятся новые дорожные знаки.

Это второй большой дорожный ремонт на региональных магистралях в Лодейнопольском районе в этом году: ранее дорожники отремонтировали участок трассы Лодейное Поле — Тихвин — Будогощь у поворота на деревню Тервеничи.

«В другой части востока области — под Тихвином — сейчас завершается ремонт дороги в сторону деревни Пашозеро и поселка Шугозеро. Всего же область обновляет четыре региональных трассы в Лодейнопольском, Тихвинском и Подпорожском районах в этом году», — рассказал глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов.

Отметим, что на начало сентября в Ленинградской области завершен закончил ремонт 21 участка региональных автодорог по национальному проекту.

Другие новости