пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Рязанской области отремонтировали участок дороги, ведущей к музею Семёнова – Тян-Шанского

17 нояб. 2023

В Милославском районе Рязанской области благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» привели в нормативное состояние участок дороги, ведущей к музею Семёнова – Тян-Шанского. Протяженность объекта составила порядка 1,5 км.

Работы проводились от пересечения с автодорогой Милославское – Большое Подовечье – граница района до поворота на поселок Южный.

Специалисты подрядной организации выполнили фрезерование изношенного покрытия, укладку нескольких слоев нового асфальтобетона, укрепление обочин, устройство съездов и примыканий. Для обеспечения безопасности движения на объекте установили новые дорожные знаки и нанесли разметку.

Напомним, также этом году в Милославском районе обновили железобетонный мост через реку Чернавку в селе Чернава. В целом за время реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» обновили более 46 км автодорог регионального и межмуниципального значения, проходящих по территории Милославского района.

Всего в 2023 году в Рязанской области благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» запланировано привести в нормативное состояние более 230 км автодорог.

Другие новости