пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Рязанской области продолжается ремонт трассы Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское

26 апр. 2023

В Скопинском районе Рязанской области благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» приводят к нормативу участки трассы Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское. 

Это переходящий объект: подрядная организация приступила к работам еще в прошлом году. Специалисты ремонтируют несколько участков от поселка Поплевинский до села Старые Кельцы общей протяженностью почти 14 км

Сейчас на объекте выполняют подготовительные работы, меняют водопропускные трубы и разрабатывают грунт для уширения проезжей части. Также подрядчик фрезерует старое асфальтобетонное покрытие.

Затем рабочим предстоит выполнить устройство нескольких слоев асфальтобетона и обустройство дороги. Полностью завершить ремонт объекта планируется до конца сентября.

Отметим, также в этом году в Скопинском районе Рязанской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» запланировано привести к нормативу мост через реку Брусну у поселка Большак и капитально отремонтировать подходы к железнодорожному переезду в районе станции Кремлево.

Всего за время реализации нацпроекта в Скопинском районе обновили около 29 км дорог регионального и межмуниципального значения.

Другие новости