пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Туле благодаря нацпроекту отремонтировали участок улицы Первомайской

28 сент. 2020

 

 

В Туле благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен ремонт улицы Первомайской на участке между улицами Мориса Тореза и Дмитрия Ульянова.

В комиссионной приемке выполненных работ приняли участие мэр города Тулы Ольга Слюсарева, представители Тульской городской Думы, служб строительного контроля, общественных организаций и жители.

Протяженность приведенного в нормативное состояние участка дороги составила 1,8 км. Работы проводились комплексно. Специалисты отремонтировали существующие и обустроили недостающие участки тротуаров, благоустроили остановочные площадки, привели в нормативное состояние и обустроили новые парковочные карманы.

Также были установлены плавающие люки на проезжей части, заасфальтированы примыкания и съезды на прилегающие улицы, установлены дорожные знаки и ограждения, нанесена дорожная разметка.

Напомним, в этом году в Туле по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтируется 9 участков автомобильных дорог общей протяженностью свыше 11 км.

Другие новости