пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

Общественники проверили реализацию нацпроекта на объектах Таганрогской агломерации

1 июн. 2021

В Ростовской области общественники проинспектировали объекты национального проекта «Безопасные качественные дороги» Таганрогской агломерации. Цель поездки — контроль качества проводимых работ.  

Так, народные активисты побывали на Западном подъезде к Таганрогу и автодороге межмуниципального значения Матвеев Курган – Большекрепинская – Родионово-Несветайская. Привести объекты в нормативное состояние планируется до осени текущего года.

Участники проверки высоко оценили качество работ, отметив надлежащее качество укладываемого дорожного покрытия, и выразили надежду, что сотрудничество органов исполнительной власти и представителей общественных структур на территории Ростовской области будет укрепляться.

«Министерство транспорта Ростовской области максимально активно сотрудничает с общественными структурами, которые выражают желание ознакомиться с ходом и качеством выполнения работ по нацпроекту. Это далеко не первое наше мероприятие, которое мы проводим совместно с Минтрансом, и каждый раз нам оказывают всю необходимую поддержку, предоставляя доступ на те объекты, которые имеют высокую социальную значимость», — отметил руководитель общественного совета Сергей Лиманов.

Напомним, что всего в Ростовской области в 2021 году благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» запланировано привести в нормативное состояние 161 дорожный объект регионального и местного значения.

Другие новости