пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Иркутске завершен ремонт улицы Сибирских Партизан

15 окт. 2020

В Ленинском округе Иркутска завершен ремонт улицы Сибирских Партизан. Одну из центральных улиц Иркутска-II обновили по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Приемка улицы прошла накануне. По ее результатам у комиссии не возникло вопросов по качеству работ. Гарантия на обновленную дорогу составляет 4 года. Работы на объекте были синхронизированы. Сначала ресурсоснабжающие организации заменили подземные коммуникации, а после были выполнены дорожные работы.

Протяженность объекта составляет 1,7 км. На улице Сибирских Партизан уложен новый асфальт, обновлен бордюрный камень и система освещения, установлены ограждения, обустроены тротуары.

На данный момент в высокой степени готовности находятся еще два дорожных участка — Проходной проезд и улица Вампилова. Окончание работ на этих объектах намечено на следующей неделе.

Напомним, что всего в этом году в Иркутске благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполняется ремонт на 19 участках дорожной сети.

Другие новости