пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Красноярском крае отремонтированы 17 участков региональных дорог

18 сент. 2019

В Красноярском крае в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершены ремонтные работы на 17 объектах.

В частности, в Емельяновском районе в нормативное состояние привели 6 участков общей протяженностью более 9 км, отремонтированы подъезды к садовым обществам у села Елового, станции Калягино и к поселку Пугачево.

Также дорожные работы в рамках нацпроекта проведены в Ермаковском районе. Подрядчики привели в нормативное состояние участок трассы Енисей – Верхнеусинское протяженностью 7,1 км.

В Ачинском районе на автодороге Ачинск – Бирилюссы – Лапшиха отремонтированы 7 км асфальтобетонного покрытия и восстановлено два остановочных павильона.

В ближайшее время завершатся работы на 7 участках региональной дорожной сети: на трассах Емельяново – Частоостровское, Канск – Абан – Богучаны, Шарыпово – Косонголь – Шушь, Еловая – станция Минино, М-53 «Байкал» – Кедровый.

Всего в 2019 году в Красноярском крае планируют привести в нормативное состояние 284 км региональных и межмуниципальных дорог: 37 объектов, переходящих с прошлого года, 39 вновь начинаемых, а также 3 объекта капитального ремонта. 

 

Другие новости