пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

Во Владимирской области отремонтируют 54 км региональных трасс

20 авг. 2020

 

В Суздальском и Меленковском районах Владимирской области дорожники ремонтируют покрытие проезжей части на дорогах межмуниципального значения.

На автомобильной дороге Меленки – Данилово – Синжаны – Максимово – Добрятино выполнено устройство выравнивающего слоя, идет укладка верхнего слоя покрытия, предусмотрена досыпка обочин песком. Протяженность объекта — порядка 3,5 км.

На автомобильной дороге «Владимир – Иваново» – Порецкое – Мордыш будет обновлено покрытие проезжей части сразу на трех участках протяженностью более 4 км. На первом из них уже проведено устройство покрытия, на втором — выполнено фрезерование и укладка выравнивающего слоя дорожной одежды. На третьем участке, проходящем по населенному пункту Васильково, в ближайшее время будет уложен выравнивающий слой покрытия. Затем на объектах проведут досыпку обочин песком и нанесут дорожную разметку. Это уже четвертая автомобильная дорога в Суздальском районе, на которой в текущем году проводятся дорожные работы в рамках нацпроекта. Подрядчик планирует завершить все мероприятия до конца лета.

Напомним, всего в 2020 году во Владимирской области благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется отремонтировать 16 участков региональной дорожной сети общей протяженностью более 54 км.

 

Другие новости